Объединение сайтов о подразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989
Приветствую Вас Гость | RSS | Объединение сайтов | Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Январь » 24 » Напишем ИСТОРИЮ родного 68-го Тахта-Базарского пограничного отряда ВМЕСТЕ! Издание книги по истории 68-го ПогО зависит от каждого из нас.
Напишем ИСТОРИЮ родного 68-го Тахта-Базарского пограничного отряда ВМЕСТЕ! Издание книги по истории 68-го ПогО зависит от каждого из нас.
16:32
Начальник политотдела нашего отряда полковник ТРОЯН Николай Петрович предлагает всем тахта-базарцам 1970-1993 гг. принять участие в создании и опубликовании книги по истории 68-го Тахта-Базарского пограничного отряда:
"Сейчас, практически все солидные воинские части, пограничные отряды имеют свои изданные истории. Такие книги с историями отрядов стали издаваться в России с начала 2000 годов. В Тихоокеанском пограничном управлении вышли книги по истории Дальнереченского, Гродековского и Находкинского пограничных отрядов. Скорее всего книг по среднеазиатским отрядам на сегодняшний день нет. Тахта-Базарский отряд имеет славный боевой путь и заслуживает своего печатного издания. Хорошо оформленная книга, в которой будет история отряда, твое участие в этой славной истории, твоя фотография - станет семейной реликвией. Ее будут читать внуки и правнуки и будут гордиться своим предком, воином, защитником Отечества.
Базовая часть истории отряда у меня есть, нужны люди, служившие в 1970-1993 годах. Требуется от каждого автобиография, 2-3 фотографии, сведения о наиболее памятных эпизодах службы, награды, лучшие друзья по службе."
Из всех среднеазиатских отрядов это будет первая книга. Расходы на издание книги довольно приличны, поэтому сейчас необходимо принять принципиальное решение. Для начала надо определить необходимый тираж, тогда можно будет выяснить ее цену. "Чтобы издать в твердой обложке на хорошей бумаге, необходим тираж не менее 300 экз. С учетом того, что многие участники издания книги закажут больше чем по одному экземпляру ( надо не только в своей семье оставить, но и родственникам подарить), этого тиража даже не хватит. Чем больше тираж, тем дешевле себестоимость одного экземпляра. Стоимость одного экзепляра может быть не менее 300 рублей. Это только издательские расходы. Года вполне может хватить."
Всем, желающим опубликовать свой материал в книге и приобрести ее после издания предлагаем прислать на sarbos1989@mail.ru следующие данные:
1. Ф.И.О., почтовый адрес, автобиографические данные, годы, подразделения, звания, должности, памятные эпизоды службы, награды, друзья
2. 2-3 фотографии
2. Количество экземпляров книги, которые предполаете приобрести.
Просмотров: 2051 | Добавил: 1989 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ММГ-2 Чакав © 2024
Хостинг от uCoz